Факультет

Оценка редакции
The Faculty
Мировая премьера: 12 ноября 1998

Джош Хартнетт в связке с будущим хоббитом Элайджа Вудом борется с пришельцами.

Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.

Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…

Отзывы о «Факультет»

Ещё 2 отзыва
alena2441 11 июня 2015, 06:05

Очень интересный фильм с непредсказуемым поворотом событий, а тем более заключением. Все зрители ждут одного, а получается совсем другое, это впечатляет. Особо страшных моментов нет, но смотреть интересно. Очень много грима, спецэффектов и костюмов, что делает фильм красочным и жутким.

Efim 29 июня 2014, 01:08

Классный старый ужастик. Люблю такие. Сняты с душой, сейчас основной упор делают на графику компьютерную, а раньше на актеров делали ставку. Конечно, в фильме много слизи амеркосы это любят. Если хотите получить удовольствие и скоротать время за хорошим ужастиком, рекомендую этот фильм. Не пожалеете о потраченном времени. Оценка фильму однозначно пять

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Факультет»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер