Анализируй это

Оценка редакции
Analyze This
Мировая премьера: 5 марта 1999

Голливудская криминальная комедия Анализируй это вышла на экраны в 1999 году и сразу же стала одним из самых успешных фильмов года. Главную роль в картине исполнил культовый актёр Роберт Де Ниро, который сыграл уже привычную для себя роль мафиози.

Самый авторитетный мафиози Нью-Йорка Пол Витти держит в кулаке весь город. Но в преддверии сходки всех главарей кланов он понимает, что постепенно начинает терять хватку и то и дело впадает в депрессию. Это становится серьёзной проблемой, ведь в таком деле, как криминальный бизнес нельзя быть размазнёй. Витти, понимая это, начинает переживать за то, что его главный конкурент воспользуется ситуацией и займёт его место. Верные помощники гангстера тоже понимают, что с таким положением дел их боссу осталось недолго править империей. И вот однажды один из подручных Витти знакомится с простым психоаналитиком Беном Соболем и решает, что он сможет помочь его боссу. В итоге Пол начинает посещать сеансы с Соболем, и это приводит к совершенно непредсказуем событиям, которые окажут большое влияние на всю криминальную обстановку в городе.

Выйдя на экраны, фильм сумел не только заработать неплохие деньги в мировом прокате, но и получил две номинации на престижную премию Золотой Глобус.

Отзывы о «Анализируй это»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Анализируй это»

Актеры «Анализируй это»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив