Отзывы о "Один дома"

Оценка редакции
Home Alone
Анна 11 июня 2015, 10:35

Этот фильм можно посмотреть 100 раз и на 101 можно все равно смеется, как в первый раз. Замечательная атмосферная комедия, которая создает неповторимое ощущение Нового года. Без этого фильма я не представляю этот праздник.

Аleksej 29 июня 2014, 07:50

Наверное здесь и без слов ясно, что означает «Один дома». С уверенностью могу сказать, что для многих, как и для меня лично, этот фильм уже очень давно стал один из тех, которые навсегда остаются в сердце и воспоминаниях. Лишь стоит услышать про новогодние праздники и сразу же перед глазами встает картина с озорным, белобрысым мальчишкой, который все время попадает в самые смешные и опасные авантюры. Он всегда способен подарит дому праздничную атмосферу, даже если при этом, мы с семьей просмотрели его несколько десятков раз. Вот, что действительно значит классика жизни, когда, сколько бы ты не видел эту картину, но все равно с каким-то, просто невероятным восторгом, рвешься к экрану, где тебя ждут старые друзья.

Gulnara 28 июня 2014, 01:36

Нет, наверное, человека, который бы не посмотрел хотя бы одну часть Один дома. Сколько смеха она приносила мне в детстве, теперь хохочем вместе с детьми. Время меняется, совершенствуется кинематограф, но такие фильмы как этот навсегда останутся в списке обязательных к просмотру в рождественские каникулы. Не нужно искать нестыковки и промахи актеров, необходимо просто наслаждаться

Leonid 28 июня 2014, 12:13

когда впервые посмотрел фильм в детстве, смеялся до боли в животе. С нетерпением ждал вторую часть фильма и снова смеялся. Посмотрел его недавно, если в первой части идея была оригинальной, то все последующие оригинальностью не отличались. Смеха особого шутки уже не вызывают, дурацкий, тупой Американский юмор. Как новогодняя сказка смотреть, конечно, можно, но есть фильмы и получше.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия