Отзывы о "Эпик"

Оценка редакции
Epic
дилара 5 июля 2014, 06:06

К сожалению, идея повторена и обмусолена тысячи раз, поэтому смотреть уже неинтересно. Слишком много запихнули непонятно чего, маленьким – непонятно, для старших детей – неинтересно. Красиво, но второй раз не пересматривается.

анеля 4 июля 2014, 04:41

Неплохой мультик, но без впечатляющих моментов. В целом картинка красочная в Эпике, привлекает внимание и сюжет, но все события легко было предугадать. Поэтому интерес к нему быстро утих. Посмотреть, конечно, можно, но впечатления особого не производит.

любомила 4 июля 2014, 02:42

Безусловно, мультфильм хороший, добрый, с простым и понятным для детей сюжетом, четко проставленными гранями, указывающими на плохое и хорошее, на добро и на зло. Все предельно понятно. Моего ребенка не оторвать от просмотра этого мультфильма. Наверное, потому, что создатели позаботились о сюжете и уделили ему должное внимание, поскольку он очень последователен и примитивен. Для взрослого человека легко предсказуем, а вот маленьким интересно смотреть, ведь там надо подумать что да как может у героев получится.

таира 3 июля 2014, 10:13

«Эпик» - мультфильм, который должен был стать эпическим по задумке создателей, но, к сожалению, фильм не произвел впечатления. Довольно простая и заезженная история, юмор не очень смешной, персонажи ничем не выделяются.

Kosmos-filmix 3 июля 2014, 05:21

Мультфильм смотрится на одном дыхании. Время побегает совсем незаметно. О том, что под ногами существует целый мир в детстве фантазировали все. И каждый хотел в этот мир попасть и пережить приключения. Вот об этом и рассказывает мультик. Отлично.

1 1 28 мая 2013, 11:33

Отличный мультик. Сюжет классный, с юмором все отлично (несмотря на трехногого жуткопривлекательного мопса), местами даже немного пошло "иногда самый большой не самый лучший". Улитки супер. Можно смело всей семьей идти.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия