Отзывы о "Гостья"

Оценка редакции
The Host
Vilora 20 июня 2014, 11:03

Просмотрев фильм, я задумалась о жизни, фильм интригующий.

Stepan 18 июня 2014, 02:57

Не самая лучшая экранизация. Не смотря на то, что в книге все описано достаточно доходчиво – на экране мы получаем несколько странностей, связанных, видимо, с личным восприятием режиссера или сценариста. Тема вторжения инопланетных сущностей никогда мне не нравилась и «Гостья» мнение в лучшую сторону не изменила. Вполне стандартная мелодрама с элементами фантастики для одноразового просмотра.

Levan 18 июня 2014, 06:53

Мне всё понравилось в этой фантастической картине. Основная мысль, заложенная в фильме, пришлась по нраву. Всегда найдется тот человек, кто сможет противостоять любому беспределу, хоть даже придется сразиться со Вселенной. Так и героиня этой киноленты – пошла наперекор неизбежному, но судьба оказалась на ее стороне. Отдаю должное и мастерству съемочной группы и таланту режиссера за увлекательный сюжет.

Lobbo 8 апреля 2013, 06:24

Мне очень нравится Сирша Ронан, наверное, исключительно поэтому фильму я поставлю четверку. Отличная актриса, которая даже в творении Стефани Майер смотрится хорошо и искренне. Кино само по себе практически ни о чем, хотя достаточного много экшена и эмоций, но в целом - на один раз, конечно же.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер