Отзывы о "Паркер"

Оценка редакции
Parker
Аlina 29 июня 2014, 08:53

Вот и снова я встретила его. Сексуального и такого брутального героя в исполнении очень даже известного, Стэйтема. Не скажу, что являюсь его ярой поклонницей, обожающей лысую шевелюру и красивое тело, но иногда для разнообразия с удовольствием могу посмотреть фильмы, подобные «Паркеру». Какой же здесь сюжет? Ну наверное, все тот же. Он преступник, но все-таки имеющий свои принципы и понятия, и ко всему прочему наживший себе не одного врага, с которыми теперь ему и придется бороться. Но также не стоит забывать про любовь, тем более, когда здесь, красавицу-девушку играет соблазнительная Дженнифер Лопес. Вот так потихонечку и набрался набор добротного боевика, не лучшего в своем роде, но все же не совсем плохого.

Dajna 27 июня 2014, 02:09

Интересно, как долго такие фильмы, как Паркер будут пользоваться спросом у зрителей. Ничего нового они не узнают, финальные кадры тоже, более чем предсказуемы, остается только наслаждаться игрой актеров, но ведь на этом фильм не строится. Не понимаю, как сам Стэттем снимает такое, он же знает, что фильм из разряда однодневок. Дешевая жажда славы или он действительно считает это шедевром?

Lesya 27 июня 2014, 01:55

пошел смотреть этот фильм в кинотеатр, пожалел об этом неоднократно. Не ушел из зала только потому, что стало жалко денег, отданных за билет. Я боевики не очень люблю, но этот поразил своей нудностью и однообразностью просто до глубины души. Жаль, что не дождался пока фильм появится в сети. Унылый, скучный, с надоевшим сюжетом. Смотреть не советую зря потратите время.

1 1 5 мая 2013, 03:05

Достойная смена подросла героям типа неубиваемого Брюса Уиллиса...

НикаДа 4 февраля 2013, 05:10

Замечательно разнообразный Стэтхэм (морда у него по-прежнему кирпичом, но парики, шляпы и т.п. делают свое дело), Лопес в роли стареющей, но еще надеющейся на удачное замужество разведенки. Все динамично, натурально кроваво и местами смешно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив