Отзывы о "С Новым годом, мамы!"

Оценка редакции
S Novym godom, mamy!
Аmadej 18 июня 2014, 04:59

Подружки затащили меня в кинотеатр на просмотр С новым годом, мамы. Скажу сразу, идти не особо хотелось, а теперь после просмотра фильма жалею о потраченном времени. Тогда, перед новогодними праздниками можно было провести его с большей пользой, нежели лицезреть на экране Павла Волю в компании с Алленом Делоном. Рейтинг последнего в моих глазах сильно пошатнулся. Подруги рыдали от многих сцен в фильме, но меня эта напускная душевность только раздражала. Как можно верить главному герою, который является бездарным актером? Новеллы, хоть и отличаются сюжетом, но смысл один – и имя ему – скука. Актеры, как на подбор, мои «любимцы» - про Волю уже упоминала (и не раз, если кто не заметил), Лиза Боярская, Харламов, в общем, как на подбор.

Normann 17 июня 2014, 07:12

«С новым годом мамы» - фильм легкий, теплый и позитивный, обладающий особым духом волшебства. Картина состоит из пяти отдельных историй, которые раскрывают абсолютные разные жизненные ситуации. В основе всех сюжетных линий лежат взаимоотношения детей со своими мамами, и здесь не важен возраст, род деятельности и личные предпочтения, ведь дети навсегда остаются детьми для своей мамы и в 5 лет и в 50.

ZHanna 17 июня 2014, 11:50

Добрая комедия для семейного просмотра, где рассказывается о пяти предновогодних историях мам и их детей. Ведь как бы там ни было, но мама всегда будет самым родным, близким человеком, которым все простит и всегда поймет. Хотя сюжеты слегка «вытянуты», но фильм годится для предноговоднего просмотра. Приятно видеть, что в фильме играют актеры, которую раскрывают душу зрителю, хорошие декорации и трогательная музыка.

Лариса Чугуевская 14 января 2013, 06:56

Мелодраматичные новеллы в стиле российско-советского мейнстрима. Трогательно, особенно новелла поездки сына с мамой-учительницей французского языка в город мечты - Париж и танец великой нашей Ирины Розановой с потраченным жизнью и романами Аленом Делоном. Записные красавцы не должны стареть! Только бронзоветь!!! Кстати, актерские работы выше всяких похвал! В фильмотеку диск не купишь, но ощущение качественности кинопродукта и душещипательности остается.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия