Отзывы о "Назад в будущее 3"

Оценка редакции
Back to the Future Part III
Анна 11 июня 2015, 09:48

Все-таки раньше умели снимать фильмы в жанре «приключения». Мне нравится продуманный до мелочей сюжет всех частей этого фильма. Искала к чему придраться и не нашла действительно все идеально, вообще тема дикого запада всегда вызывает у меня интерес.

степан 5 июля 2014, 06:19

Третья часть фильма, который уже стал культовым и символичным, несомненно, оставил свой след в кинематографе. Заключительная часть трилогии оказалась на высоте, как и предыдущие, в ней есть и хороший юмор, и остросюжетность и прекрасная актерская игра.

луиза 3 июля 2014, 01:01

Действительно потрясающая часть, в которой герои покоряют Дикий запад. Ну на этом путешествие в прошлое не заканчивается. А дальше приключения, любовь. Картина замечательная полностью, от начала и до конца, хороша своими актерами, постановкой, сюжетом.

анвар 3 июля 2014, 03:07

Заключительный фильм нашумевшей трилогии не менее впечатляющий, чем предыдущие киноленты. Я пришла в восторг от просмотра. И на этот раз Назад в будущее порадовал великолепной игрой участников, удивительными событиями и интересными моментами. Реально классный фильм, заслуживающий высшей похвалы.

джемма 2 июля 2014, 04:35

Чудесный детский приключенческий фильм из трилогии. Легко и красиво снятый. Взрослым тоже нравится из-за юмора, чудесных событий, которые почему-то уносят в мир детства и добрых сказок. Хорошо помогает во время стрессов, как лекарство.

Katerinka-filmix 2 июля 2014, 03:30

Еще одна часть про профессора и его друга. Очередное путешествие в прошлое. Классные и интересные приключения. Читал книгу эту получил море удовольствия, от фильма получил удовольствия не меньше. Наверное, даже больше. Всем рекомендую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия