Отзывы о "Любовь на кончиках пальцев"

Оценка редакции
Populaire
ульманас 5 июля 2014, 06:17

Довольно простая сюжетная линия обладает особым шармом, увлекает в неведомый мир грации, тепла и доброты, в точности предает ту эпоху. Актеры подобраны очень удачно, они словно созданы для своих персонажей, атмосферности фильму придает музыкальное оформление.

артем 3 июля 2014, 04:54

Чудесный фильм – такой легкий и непринужденный. Смотришь и отдыхаешь. Сюжет неплох для подобного жанра, а главная участница Любви на кончиках пальцев, на мой взгляд, отлично сыграла свою роль. Настолько естественно Дебора Франсуа держалась на экране, что невозможно не восхищаться ее талантом.

мария гайнцева 2 июля 2014, 01:15

Атмосфера и обстановка фильма создает ощущение, что фильм снят не в прошлом году, а в середине прошлого века. Костюмы, платья, прически, движения, жесты. Просто потрясающе! Сам сюжет легок и ненавязчив. Конечно действия длинною в два часа – это перебор, но фильм от этого хуже не становиться.

Maniac-max190 2 июля 2014, 12:14

Ну так себе фильм. Смотреть можно. Конечно, ничего оригинального в фильме нет, но если хочется скоротать вечер за просмотром спокойного и размеренного фильма, то фильм как раз подходит для этой цели. Смотреть можно всей семьей.

екатерина 1 июля 2014, 08:54

Самый идиотский фильм про любовь! Что-то глупее и выдумать сложно! Он слишком пустой и слащавый, абсолютно лишен логики. Главные герои вызвали только отвращение. Никогда никому не посоветую эту чушь, именуемую мелодрамой!

Лариса Чугуевская 28 апреля 2013, 04:22

Смотреть - обязательно. Именно такие фильмы позволяют не забывать: кино - это магия и искусство. Красивые интерьеры, наряды, взгляд на жизнь и радостное настроение передают дух 60-х, точнее 1959 года. Незатейливая, простая история девушки Розы, в которую влюбился Луис. Она - просто машинистка, а он - владелец фирмы. Так что немного нот французской игривости, снобизма и драматизма истории не помешали. Луис сделал из Розы чемпионку мира по скорости печати. Ну и женой, разумеется:)) Фраза в конце чемпионата, проходившего в США, веселит: "Америка - для бизнеса, Франция - для любви".

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма