Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

Оценка редакции
Chinese Zodiac
Премьера в России: 31 января 2013
Мировая премьера: 31 января 2013

В XIX столетии произошло ограбление века, ведь 12 древних статуэток из бронзы были похищены. С тех пор о них никто ничего не слышал, но только сейчас власти спохватились их искать.

Задание реши поручить проверенному человеку, который не один раз успел оправдать доверие властей. Подобные артефакты должны находиться на их исторической родине, поэтому их необходимо вернуть. «Азиатский ястреб» или как его еще величают «Кондор» – это великий авантюрист, вор и искатель приключений, который успел зарекомендовать себя еще в предыдущих частях. Для него патриотизм не самое главное в жизни, а вот статуэтки куда важнее всего остального, поэму он отправляется на встречу новым приключениям. Вот только собрать все статуэтки не так-то просто, когда они разбросаны по всему миру и хранятся в частных коллекциях, куда чужие глаза не допускаются. Поэтому герою истории «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» предстоит совершать удивительный маневры в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее и множестве других стран мира. 

Отзывы о «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

Алексей 24 марта 2013, 12:22

фильм, как и предыдущие серии очень динамичный, но уж больно детский, (упрощенная версия "пиратов карибского моря"), а ветеран Чан молодец, респект ему

Yura Kondrashin 31 января 2013, 11:42

если вам понравились 1я и 2я часть то и 3 понравится.
ну а теперь о главном смотрел фильм в день релиза и был очень огорчен тем что фильм порезали в г***но. до этого смотрел кам рип с китайского кинотеатра , продолжительность которого составляет 2:02:23 . когда как в прокате русском заявлено всего 100 мин (смотрел в VERY VELLY Пермь). так что просмотром в кинотеатре остался очень не доволен!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

Актеры «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик