Отзывы о "Вокруг света"

Оценка редакции
георгий 21 июня 2014, 04:00

Раньше америкосы пытались пародировать русских теперь и до украинцев добрались. Как они бесят такими фильмами. Может, конечно, это и комедия. Но я, честно говоря, мне было не смешно когда смотрел. Если любите глупые шутки смотрите. Ели времени не жалко.

MegatoN-filmix 19 июня 2014, 01:41

Карикатурная зарисовка на тему того, в чем авторы кино явно не разбираются. Украину американцы представляют странно: и быт, и людей, и взаимоотношения. Природа красивая. И все. Больше хорошего ничего не отмечу. Особенно нелепо выглядел Элайджа Вуд, бродя весь фильм с бессмысленным выражением лица. Никакая роль.

Commander-maz 18 июня 2014, 09:03

Фильм, который невольно заставит зрителя захотеть вернуться к своим истокам, узнать свое прошлое, своих предков. Главный герой ищет обрывочные куски прошлого, путешествуя по землям Украины. Это необходимо – знать свой род, и то, что было в прошлом. Главный герой успешно доказывает этот факт.

utoplenNICK 18 июня 2014, 11:43

Сюжет не впечатляет оригинальностью и нестандартностью, он далеко не новый, но подача, режиссура и отличная актерская игра привнесли в картину что-то особенное, специфическое, что приятно удивило. Фильм имеет множество хороших странностей, которые сразу бросаются в глаза.

мирослав 18 июня 2014, 09:31

Фильм ни о чем. Не поняла значения ни одного эпизода в Свете вокруг. И хоть изучила основную мысль киноленты, разобраться было сложно. Бессмысленное течение времени, неразумные поиски в несуществующих местах. Полная неразбериха. Может, не нужно было относиться серьезно к фильму, тогда бы что-то в нем стоящее и увидела.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный