Отзывы о "Университет монстров"

Оценка редакции
Monsters University
Vellaria 8 июня 2015, 09:12

Мультик очень веселый. Смотреть можно и взрослым и детям. Особенно понравилась декан. Она реально крутая. Да и Майк в детстве был таким симпатичным и забавным. А пушистенький Салли мне напомнил большого синего кота, а не злого монстра. Интересная предыстория к знаменитому мультику.

SweetCherry 21 июня 2014, 11:19

Легкий, яркий и озорной фильм, который придется по вкусу всем членам семьи. Огромное количество оригинальных шуток, невообразимые персонажи, которые запоминаются и становятся родными к концу картины. А если внимательно присмотреться, то можно увидеть гораздо больше, чем просто красивая картинка.

MegatoN-maz 21 июня 2014, 03:58

Если вам больше 16 и вы любите веселые мультики, приближенные к реальной жизни – «Университет монстров» для вас. Но ни в коем случае не показывайте это детям. Еще не окрепшая психика этого может не выдержать. Да и не поймет ребенок сути происходящего. Типичный мультик для взрослых зрителей.

Capella-max190 18 июня 2014, 10:28

Мультфильм очень вдохновляет всех тех, у кого психологические сложности с их окружением или с самими собою. Поэтому его смело можно показать детям, а потом побеседовать с ними и обсудить мультфильм. Также он очень зрелищный, графика отменная, герои продуманы очень тщательно.

генриетта 18 июня 2014, 10:33

Первый мультфильм мне не понравился. А вот этот очень приколол. Смотрели большой компанией. Очень смешной и классный мульт. Только он не детский. Скорее я назвал бы его мультфильмом для взрослых. Всем советую посмотреть хорошее настроение обеспечено.

мирдза 17 июня 2014, 04:33

Замечательный мультфильм. Участники истории в Университете монстров такие милые, что даже в моменты, когда монстрики злятся, на лице у меня появлялась улыбка. Хороший мультик и для детей, и взрослых. Красочный, поучительный, совсем не злой и располагающий к просмотру. Произвел приятное впечатление.

Akata 5 июля 2013, 11:10

Позитив и еще раз позитив. Очень опасалась за этот мультик, редко приквелы бывают удачными, но Университет удался на все сто. Не сказать, конечно, что лучше оригинала, но весело, красочно и во всех отношениях здорово!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия