Студентка по вызову

Оценка редакции
Mes chères études
Мировая премьера: 18 января 2010

Известный французский режиссёр Эмманюэль Берко, которая сняла не один громкий проект, за что и получила несколько престижных европейских кино наград, в 2010 году выпустила свой новый фильм под название Студентка по вызову. Она не только стала его режиссёром, но и написала к нему сценарий. Главную роль в фильме исполнила талантливая актриса Дебора Франсуа.

У первокурсницы Лауры начинается очень тяжёлый финансовый период, ведь ей как-то надо оплачивать своё обучение и при этом не забывать подтягивать свои знания. Она устраивается на подработку, на которой начинает получать хоть какой-то доход, но даже этих денег критически мало. Она оказывается в очень сложном положении, поэтому, когда находит в интернете объявление о том, что взрослый мужчина ищет молодую женщину для интимных встреч за деньги, то решает попробовать. Сто евро за час довольно неплохой заработок для неё, и она решает, что если поступит так один раз, то ничего страшного не случится. Но постепенно героиня начинает втягиваться в этот процесс и понимает, что уже не может остановиться.

Фильм не был показан в кинотеатрах, а был лишь выпущен на европейском телевидении, но, несмотря на это, получил большую огласку.

Отзывы о «Студентка по вызову»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Студентка по вызову»

Актеры «Студентка по вызову»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма