Женщина моей жизни

Оценка редакции
La donna della mia vita

Эффектная комедия о превратностях любви временами перерастает в настоящий триллер, что, кстати, отличает многие легендарные комедии из Италии, хоть «Брак...», хоть «Развод по-итальянски».

Не смотря на пенсионный возраст, Альба в отличной форме, хорошо поставленным голосом бывшей телеведущей она рассказывает о своих взрослых сыновьях. Старший — уважаемый доктор-гинеколог Джорджо, ему 42 («пока 41», поправил бы он), младший – маминого любимчика  Леонардо, ему 32 («только в конце года!», поправил бы и он). Джорджо — мачо, легко помогающий пациенткам забеременеть,но своих детей он заводить боится, Леонардо — напротив, натура чувственная, из-за несчастной любви готов на суицид. После попытки самоубийства мамиными таблетками от симптомов менопазуы младший залечил душевные раны: в его жизни появилась Сара, «вторая виолончель» в оркестре и самая главная для него девушка.

Но есть одно «но». «Мы можем разговаривать с ней часами», — хвастает влюбленный Леонардо брату. «Интересно, о чем?» — скептически интересуется Джорджо. «Ну, в основном, о том ублюдке, что бросил ее». Проблема в том, что ублюдок — Джорджо.

Отзывы о «Женщина моей жизни»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Женщина моей жизни»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия