Отзывы о "Синистер "

Оценка редакции
Sinister
Галина 9 июня 2015, 02:10

Отличный ужастик. Целый фильм просмотрела на одном лишь дыхании. Были даже такие моменты, когда хотелось закрыть глаза для того чтобы не видеть, что же там происходит. Сейчас с нетерпением жду продолжение.

клаус 21 июня 2014, 04:36

Были моменты, когда от страха хотелось кричать. Хороший фильм, жаль, что смотрела его сама – жутко было. Но интересно. Сюжет заинтриговал очень, в Синистере не было ни одного предсказуемого момента, постоянно находилась в напряжении – что будет дальше, когда нужно прятаться. Меня эта картина ужасов зацепила.

архелия 21 июня 2014, 04:09

Давно не смотрел такого хорошего ужастика. Хотя сюжет фильма снова вращается вокруг дома в котором было совершено убийство. И он неоригинален. Смотреть фильм интересно. Он держит в напряжении и не дает расслабиться. Предсказать события не получается.

фанис 20 июня 2014, 06:37

Фильм, вызывающий трепет и ужас, держит в оковах напряжения своей неторопливостью и размеренностью. Музыка вторит в такт действиям, от которых содрогается сердце. Все на высочайшем уровне: от исполнения актеров до работы операторов. Любители жанра не будут разочарованы.

EHlvira 20 июня 2014, 04:43

Еще один фильм, относящийся к жанру ужасов, выдержаны все составляющие – пугающе громкая музыка в подходящий момент, отсутствие света, появляющиеся силы из потустороннего мира. Но минусом данного фильма является предсказуемость и затянутость, задано слишком много вопросов, а вот ответы на них сценарист не придумал.

todd 19 июня 2014, 06:10

Долго ждала выхода фильма и разочарована не была. Здесь есть все, что я ценю в ужасах – интересная история, качественные эффекты, мощная развязка, нагнетающая обстановку музыка. Фильм вполне можно назвать страшным! Хотите заряд адреналина – смотрите! А для истинных ценителей жанра – смотреть в одиночку. В тишине. И, желательно, в темноте.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив