Три идиота

Оценка редакции
3 Idiots
Мировая премьера: 23 сентября 2009

Драматические поиски пропавшего друга воплощенные с помощью воспоминаний двух индийских парней.

Два друга хотят разыскать своего приятеля. Они отправляются в путешествие и в пути будут жаркие споры, чужая свадьба и похороны. На пути им предстоят опасные повороты, как в буквальном, так и в метафизическом смысле. Путь воспоминаний приведет их к самому началу дружбы с потерявшимся приятелем — свободолюбивым и горячим Ранчо. Как их друг влюбился в прекрасную Пиа, как поругался с наставником Виру Сахастрабудхе.Они поблагодарят его за то, как он изменил их жизнь. Но кто такой их друг? Почему он так поспещно исчез?

Отзывы о «Три идиота»

Ещё 3 отзыва
Scully-maz 21 июня 2014, 09:46

Ох уже эта Индия… Индийские фильмы смешные независимо от жанра. А это вообще неподражаемо! Царство абсурда! Даже не знаю, с чего начать. Все лишено смысла, но невероятно смешно. Название соответствует происходящему на экране. Фильм о жизни, но подано это все очень весело и немного глуповато. Посмеялась от души.

никита 20 июня 2014, 05:52

Занимательная комедия. Целых два часа неотрывно следила за приключениями друзей, и вместе с ними же путешествовала в воспоминаниях давно минувших лет. Много в этой истории привлекающего внимания – образы героев, их взаимоотношения, дружба. В чем-то кино станет для зрителя даже поучительным, так что я Три идиота рекомендую к просмотру.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Три идиота»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма