Свидание

Оценка редакции
Премьера в России: 19 апреля 2012

Смешная история о том, как одно свидание может изменить жизнь.

С подачи сводни-сестры молодой преуспевающий хирург Дима приглашает на свидание учительницу литературы Анну Светлову. С виду кисейная барышня (как вроде бы и подобает по роду занятий), на поверку Аня оказывается если уж не очень плохой училкой-оторвой в духе , то по крайней мере веселушкой калибра из сериала «Хор». У девушки в ухажерах числится отпетый гангстер, который в корне меняет жизнь Димы. Пара-тройка крутых сюжетных разворотов по встречке, и вот уже у обеспеченного лирика нет ни гитары, ни престижной работы, ни красного мотоцикла, зато есть проблемы с полицией. К финалу, однако, жизнь героя устаканивается наилучшим образом, ведь все романтические комедии – это песни о любви, которая побеждает любые препоны, включая здравый смысл. Стыдить за это ромкомы дело неблагодарное. Тем более, что режиссерский дебют харизматичного актера и продюсера Бахшиева с впервые выведенным на главную роль поп-рокером Кристовским – не из худших образцов.

Отзывы о «Свидание»

Ещё 2 отзыва
Vera 30 июня 2014, 11:06

Несмотря на то, что картина отечественная, сюжет очень необычен. «8 первых свиданий» были анонсированы в 2012 году и сразу же окупились в прокате. Да и снят он так, что не стыдно и самим посмотреть, и за границей показать. Наверное, нужно сказать спасибо Владимиру Зеленскому,- талантливый комик настолько правдиво сыграл, что вполне веришь в то, что можно каждое утро, независимо от того, где ты засыпал, просыпаться с одной и той же незнакомой девушкой и даже влюбиться в нее. Понравилась мне и Оксана Акиньшина – актриса серьезных ролей очень хорошо сыграла серьезную девушку и здесь. Хороший юмор, хорошие шутки, смотреть фильм очень весело и легко, а послевкусие - приятное ощущение того, что чудеса случаются.

Oleg 29 июня 2014, 03:11

Их первые свидания начинались весьма странно и необыкновенно – они просыпались вместе. А ложились при этом в разные постели. Легкая романтическая комедия о необыкновенных встречах телезвезды Веры и ветеринара Никиты. Как бы они не боролись против этого происшествия, они начинают понимать, что им весело и интересно друг с другом, их тянет друг к другу. Теперь только остается сказать об этом своим половинам.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Свидание»

Актеры «Свидание»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия