Няньки

Оценка редакции
Премьера в России: 26 апреля 2012

«Народные герои» Арарат Кещян и Николай Наумов предстают в образе провинциальных разгильдяев, примеривших на себе роли нянек.

Желая развивать свое туристическое дело в Турции, бизнес-леди Варвара натыкается на непробиваемую патриархальную ментальность Востока. В этой стране дело хотят иметь исключительно с мужчинами. Из всех филиалов Варвариного бизнеса представителей мужского пола находится только двое — уральские обалдуи Дима и Миша. Разруливая вопросы с турецкими партнерами, парни заодно должны присматривать за детьми начальницы и ее сумасбродной престарелой родственницей. Беда в том, что в плане деловой компетентности герои совсем по нолям и в пятизвездочном отеле заняты главным образом тем же нехитрым досугом, что и всякий русский человек, сорвавшейся с цепи в рамках all inclusive. Профессиональных проблем, помимо солнца, моря, алкоголя, девушек, детей и пожилых, добавляет наличие настроенных по-деловому немецких конкурентов. Главное, что следует знать о «Няньках»: перед нами, более или менее, полнометражная выездная сессия скетч-шоу «Реальные пацаны», укомплектованное звездами сериала и экс-кэвээнщиками Николаем Наумовым и Араратом Кещаном. Главная проблема та же, что и с хождениями на большой экран «Нашей Russia» и «6 кадров» (где артистов тоже вывозили в Турцию). То, что срабатывает в наборе юморесок, за полтора экранных часа рискует утомить и самых истовых поклонников.

Отзывы о «Няньки»

ксения 26 июня 2015, 11:28

Эта комедия поднимет вам настроение на все 100. В ней действует принцип - не бывает все и сразу, нужно приложить усилия, чтобы добиться своего, а в данном случае, героям придется отправиться в прекрасную Турцию, но не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы сделать работу, еще и за детьми последить.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Няньки»

Актеры «Няньки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия