Красотка на велике

Оценка редакции
Malu de Bicicleta

Обычный велосипед перевернул жизнь симпатичного юноши Луиса.

Как житель крупного города Сан-Паулу, герой не придавал значения мимолетным романам. Но приехав однажды в Рио, влюбился без памяти. Девушка, которая очаровала Луиса, случайно наехала на него на велосипеде и заставила сердце бразильского Дон Жуана биться чаще.

Отзывы о «Красотка на велике»

Genrikh 29 июня 2014, 05:39

в последнее время, появилось ощущение, что наши режиссеры разучились снимать нормальные фильмы. Оригинальность сюжета на нуле. Фильм скучный и неинтересный. Что-то подобное я уже видел, только фильм был снят году в 90-м примерно. И был снят гораздо интереснее чем этот. Дурацкий неинтересный фильм. Хорошо, что не пошел в кинотеатр на него. Второй раз смотреть не тянет, да и первый досмотреть тяжело.

Аdilya 28 июня 2014, 05:38

Могу смотреть это фильм по нескольку раз в год, и каждый раз нахожу для себя что-то новенькое. Темы роскошной жизни, любви, унижения, проблем на работе, непонимания и поисков себя органично вплелись в сюжет. За все два часа, которые идет фильм ни разу не возникало впечатление, что какой-то жест или фраза неуместны. Все идеально, настолько натурально, что Джулия Робертс не зря стала заложницей образа Вивьен. Кстати, она в молодости такая смешная, неловкая и неуклюжая милашка. Молодой Ричард Гир же, каким был обаятельным, таким и остался. Ещё каждый раз не перестаю смеяться от того, какая раньше смешная мода была, и ведь все думали, что рубашка на узле это очень сексуально и красиво, может наша мода через 20 лет тоже будет смешной, не знаю, но в 80ых умели что красится вызывающе, что выбирать наряды.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама