Отзывы о "Трансформеры: Эпоха истребления"

Оценка редакции
Transformers: Age of Extinction
Аida 30 июня 2014, 06:08

К любым видам кино, где в той или иной степени присутствуют ожившие железяки и все такое прочее, я относилась можно сказать, не совсем хорошо. Ну что поделать, раз фантастика мне не по душе. Но вот однажды, мне все же пришлось проникнуться одним из таких фильмов под впечатляющим названием «Трансформеры», и я даже не заметила, как буквально прилипла к монитору и до самого конца не могла оторваться. Конечно не то, чтобы я с тех пор стала обожающим такие вещи фанатом, но все же мне понравилось. Пусть даже картина немного глуповата, но ведь ее изюминка совершенно не в этом. Важнее то, как красиво и насколько насыщенно и динамично подается эта история. Загляденье, да и только. И с этих пор, я уже не столь пренебрежительна по отношению к живым роботам.

Gloriya 28 июня 2014, 08:35

Не понравился. Слишком я перекормлена голливудскими спецэффектами, посмотрела только потому, что был саундтрек из моей горячо любимой группы Линкин парк, в принципе. Это единственный плюс фильма, в остальном – слишком детский, какой-то. Я бы сказала, что для меня это даже не фантастика, а некий определенный вид очень сомнительных фильмов снятых по комиксам.

Lajma 27 июня 2014, 09:49

давно не смотрел такой качественный фантастический фильм. В главных ролях огромные роботы, умеющие превращаться в транспортные средства земли. Очень качественные и зрелищные эффекты, сражения боевых роботов, юмор. Все в этом фильме достаточно. Первые три части смотрел по нескольку раз. С нетерпением жду четвертой. Смотреть обязательно в кинотеатре.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик