Отзывы о "Сыщик"

Оценка редакции
Gumshoe
асия 21 июня 2014, 01:52

Довольно интересный фильм. Свежий сюжет. Понравился фильм своей непредсказуемостью. До конца так и непонятно чем дело кончится. Держит в напряжении все время и нет желания отключить его досрочно. Всем любителям сложных фильмов с преступлениями и полицейскими рекомендую.

фаня 19 июня 2014, 03:55

Для фильма все выбрано неожиданно: всего два актера, необычные съемки, отличная работа сценариста, интерьер, который приковывает внимание. Это больше театральное действие, чем просто на кино. Тем не менее, здесь все блистательно и оригинально.

veri 18 июня 2014, 08:34

Сюжет откуда-то украден. Или наоборот – украли эту идею. Во время просмотра испытала чувство, что где-то уже это было – только с другими актерами. Если от этого чувства отойти, выходит неплохая картина с динамичным сюжетом и интригующей концовкой. Главные герои не так уж просты – стоят друг друга. Если смотрите в компании – делайте ставки, кто кого.

EHldar 18 июня 2014, 05:37

Оригинальный и интригующий сюжет полностью увлекает с первых минут фильма, что является одним из главных критериев отличной картины. Иногда очень сложно определить свою роль в жизни и сделать действительно правильный выбор, именно поэтому с интересом наблюдаешь за главным героем и невольно задумываешься, а чтобы я сделал на его месте?

клим 17 июня 2014, 10:20

Увлекательный фильм, с оригинальным сюжетом. К просмотру побудила экстравагантная сделка – этим привлек меня триллер Сыщик. Решила посмотреть и осталась довольна кинолентой. Главный герой поступил весьма рискованно, затеяв подобную аферу, но чего в жизни только не происходит. Смотреть очень интересно, советую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив