Отзывы о "День сурка"

Оценка редакции
Groundhog Day
Лика 10 июня 2015, 01:22

Журналист, который каждый год приезжает для съемок телепрограммы, неожиданно теряет контроль над своей жизнью. На календаре у него каждый день – празднование Дня Сурка. Хорошая и поучительная история о том, как важно что-то менять в своей жизни к лучшему. Ведь второго шанса уже не будет.

Matilda 1 июля 2014, 03:31

Как же сейчас не хватает таких комедий! «День сурка» - это единственный и неповторимый в своем роде фильм, который хочется пересмотреть каждой весной. Веселый, задорный, эксцентричный, но при этом не теряющий за шутками своей логичности и смысла. Это не обычная «черная» или романтическая американская комедия. Это гениальное творение, где «вишенкой на торте» стали актеры, подобранные на главные роли.

Elizaveta 28 июня 2014, 02:22

Всегда интересовался вопросом путешествий во времени. А герой фильма как раз и есть такой путешественник. Я смотрел этот фильм не один раз. И всегда возникала мысль – а как бы я себя повел в такой ситуации? Правда, интересно это узнать. Хороший фильм, хороший юмор, отличные актеры. От фильма только позитив и хорошее настроение. Смотреть всем обязательно.

Аrmen 27 июня 2014, 05:14

Отличная, смешная комедия. Первый раз просмотрела фильм еще в детстве, как только он вышел в прокат. Как для ребенка, там очень много смешных моментов. Пересмотрев, будучи взрослой, поняла, что фильм не так прост, и пусть некоторым кажется, что он скучен и затянут, не могу согласиться с этим. В киноленте ясно показано, что все мы – обыкновенные люди, привыкшие откладывать на завтра все дела, постоянно находя себе какие-то глупые оправдания в виде отсутствия денег, плохой работы и окружения. Но по большому счету, мы ленивы и не хотим стремиться к чему-то лучшему. Наверное, если бы с каждым из нас повторился один и тот же день несколько сотен раз, может мы стали бы поактивнее? Сравнение с сурком тоже не случайно, ведь у него каждый день, как предыдущий, ему некуда спешить и о чем-то заботиться, брюхо набил – и свободен.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма