Отзывы о "Знакомство с родителями"

Оценка редакции
Meet the Parents
Multyk-maz 20 июня 2014, 01:05

Милая семейная комедия. Несколько раз было смешно, один раз – очень смешно, но пересматривать не буду. Фильм держится на превосходной игре актеров. Создалось впечатление, что история рассчитана на людей постарше, или просто это не мой тип юмора. Для поднятия настроения с холодный зимний вечер – вполне подойдет.

михаил 19 июня 2014, 01:09

Это фильм моей юности, но и сейчас я его пересматриваю с удовольствием. Многое в нем привлекает – сама ситуация, раскрытая в сюжете, отношения между молодыми людьми и родителями. Мелодрама легкая, смешная, в меру присутствует пошлость, свойственная американскому кино. Знакомство с родителями определенно можно смотреть - хороший фильм.

герасим 18 июня 2014, 11:05

Хуже индийских фильмов, может быть, только китайская комедия. Такое впечатление, что все, что они делают бракованное. А фильмы так, это вообще, ужас. Главное, юмор очень своеобразный. Местами бывает смешно, но чаще просто непонятно.

Cool-max190 18 июня 2014, 01:26

Комедия, смотреть которую – просто наслаждение. Хочется вновь и вновь пересматривать ее, и долго вспоминаются смешные моменты. Шутки очень уместные, без лишних пошлостей, сюжет искрометный и очень оригинальный. Роберт Де Ниро и Бен Стиллер не могли сыграть лучше, и теперь мы обрели отличный фильм!

Zero 17 июня 2014, 09:47

Неплохая комедия, где масса действительно смешных шуток и диалогов, бросается в глаза голливудская пошлость, но если смотреть фильм в компании друзей и огромной пиццы, то минусов практически не замечаешь. Сюжет не обладает оригинальностью, но фильм интересен.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия