Отзывы о "Сезон убийц"

Оценка редакции
Killing Season
doctor gonzo 21 июня 2014, 04:13

Фильм не блещет оригинальным сюжетом и сильными диалогами, а вот актерский состав восхитителен, им можно аплодировать стоя. Актеры сумели вывести данную картину из разряда обычных. И все же хочется отметить достоинство фильма – финал.

наиль 18 июня 2014, 09:40

Жаль, что не все понимают, что месть – не всегда лучшее средство для сведения счетов. Эта мысль возникла при просмотре Сезона убийц. Задуманное главными участниками было просто бессмысленной затеей. Не спорю, что можно было представить все события в боле ярком свете, но получилось достаточно угрюмо и не впечатляюще.

гулия 17 июня 2014, 08:56

Оригинальный фильм. Про тех кто убивал и тех, кого убивали. Жаль только фильм закончился не так, как я хотел. Противостояние злого и плохого Серба и благородного америкоса. Кто хочет потерять время смотрите этот фильм. Снят хорошо, но сама подоплека бесит.

Demoloc-max190 17 июня 2014, 04:42

Хотели показать что-то стоящее, необюычное, а получилось очень посредственно. Смотреть утомительно, теряешь смысл происходящего, затянуто и нудновато. Только за счет актеров, Роберта Де Ниро и Джона Траволта, возникает желание его посмотреть. Хотя и тут они, явно, особо постарались.

ROTuK-maz 17 июня 2014, 12:27

Двое ветеранов войны никак не успокоятся и, на старости лет, решают доиграть в войну. Особых мотивов у поступков нет. Да и не нужно. Достаточно понаблюдать за главными героями – они играю талантливо, убедительно. Сюжет особо меня не тревожил – села, посмотрела, забыла.

1 1 4 декабря 2013, 06:15

Основное ощущение после просмотра: адски захотелось Jagermeisterа. Не привычно видеть Де Ниро в такой роли, протыкающем себе ногу железной арматуриной, а потом залечивающим себе рану с помощью народной медицины :) Да и Траволта хорош: ему идет эта шахидская бородка и этот сексуальный псевдоакцент :) Весь фильм так и не мог понять за кого стоит "болеть"...PS: анекдот и правда туповат.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик