Что-то не так с Кевином

Оценка редакции
We Need to Talk About Kevin
Премьера в России: 19 января 2012
Мировая премьера: 12 мая 2011

Ева прекрасная писательница, которая бросила все ради рождения и воспитания своего сына, но она по-прежнему не может правиться от поступка, который он совершил в возрасте 15 лет. Она устроилась работать в туристическое агентство не далеко от места заключения своего сына. По возвращению домой она терзает себя мыслями и вопросом, что было упущено в воспитании, что он совершил подобное.

Кевин будучи младенцем не был таким как все, он много плакал, в три года не разговаривал, а его отец во всем оправдывал. Когда появилась на свет его сестра, то она росла и развивалась как все дети, поэтому такой контраст поведения начал волновать Еву.

Кевин начинает увлекаться рассказами о Робин Гуде и стрельбой из лука. Отец восхищен таким хобби, поэтому дарит мальчишке спортивный лук. Из которого в свой 16й день рождения парень убивает отца, сестру и всех преподавателей, детей, которые находились в тот день в спортивном зале, который он предварительно запер. Очевидно, что все было спланировано заранее и наказания ему теперь не избежать, но зачем он так поступил?

Отзывы о «Что-то не так с Кевином»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Что-то не так с Кевином»

Актеры «Что-то не так с Кевином»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма