Отзывы о "Безумно влюбленный"

Оценка редакции
Безумно влюбленный
ролан 21 июня 2014, 12:33

Простой сюжет, блистательная игра актеров, море шуток и Адриано Челентано в центре внимания. Его сарказм во многих эпизодах приводит в восторг, потрясающе играет – хоть в роли водителя, хоть в роли аристократа. Безумно влюбленный во всех отношениях положительный фильм, вызывающий только светлые чувства.

акакий 21 июня 2014, 06:19

Комедии с этими актерами не стареют, правда, юмор немного плоский, но бездумный отдых обеспечен. А простой романтики – хоть отбавляет. В результате у меня было прекрасное настроение. Честно говоря, не первый раз после этого чудного фильма.

зита 19 июня 2014, 03:30

Кошмар. Тем, кто любит индийские фильмы сие творение, конечно, будет настоящим подарком. Остальным нормальным людям это просто сильный удар по нервам. Традиционные танцы и песни писклявыми голосами присутствуют. Злодей и герой то же есть. Не портите свои нервы.

tricolor 18 июня 2014, 04:26

Классическая история о безответной любви в индийской интерпретации. При этом наблюдается не типичность общей картины, оригинальные и безумно красивые сцены, поучительная истории я о том, как важно правильно и своевременно делать выбор, от которого зависит вся жизнь.

LastWizard-maz 17 июня 2014, 08:08

Даже еще не посмотрев фильм, где снимается Андреано Челентано, можно сразу с предположить, что он будет хитовый. Так и есть. Этот фильм воспринимается, подобно любимому с детства мультфильму. Его можно смотреть неоднократно, и он никогда не надоест.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия