Мученицы

Оценка редакции
Martyrs
Мировая премьера: 19 августа 2008

Жесткий триллер про садистов и жертв, претендующий на глубокий философский смысл.

Девочка Люси, которую считали пропавшей без вести, неожиданно была найдена на проселочной дороге в состоянии глубокого шока. Полиция быстро отыскала место ее заточения — заброшенную скотобойню, которую героиня не покидала долгие месяцы. Не теле девочки нет следов сексуального насилия, ведь преступниками, которые держали ее в плену, двигала иная цель.

Отзывы о «Мученицы»

Ещё 2 отзыва
Галина 9 июня 2015, 11:50

Очень классный и интригующий фильм. Хотя, конечно же, что смотреть его психологически очень тяжело и в некоторых моментах даже мерзко, особенно там, где девушку подвергали ужасным пыткам, но сама идея фильма, также как и игра актеров – просто отличная.

Ignat 29 июня 2014, 12:38

Это ужас. Страшный, тяжелый и жестокий фильм. Увиденное зрелище вызывает приступы тошноты, и удивляешься, чей же мозг придумал такой сюжет. Маленькая девочка Люси, которая год была в поиске, нашлась в лесу. Она была истощена, обезвожена, но педофилы тут ни при чем. Когда девочка выросла, она пошла на поиски того места, где ее держали, тех людей, которые издевались над ней. У этих людей была цель, узнать, есть ли другой мир, и какой он. Для этих целей они похищали людей и проводили ужасные опыты над ними.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мученицы»

Актеры «Мученицы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма