Все будет хорошо

Оценка редакции
Alting bliver godt igen
Мировая премьера: 28 января 2010

Забавная сатира на датскую кинематографию от талантливого фрондера Кристофера Боэ, которого еще во время учебы профессора и критики объявили новым Ларсом фон Триером.

Герой фильма — самовлюбленный режиссер-невротик — никак не может дописать сценарий в срок. Ему в руки попали доказательства преступлений датских военных в горячих точках, и теперь он убежден, что за ним охотятся спецслужбы. Разумеется, постепенно выясняется, что причины паранойи кроются в нем самом.

Отзывы о «Все будет хорошо»

Аliko 21 июня 2014, 09:57

Фильм, который вышел на большие экраны в 1995 году, сразу полюбился зрителям. Совершенно легкая комедия, которая запомнится каждому, о жизни простых и не очень людей. Тема фильма касается каждого – любовь может нагрянуть без спроса и вне зависимости от материального положения, а как за нее бороться и бороться ли – уже дело каждого. «Все будет хорошо» - название фильма просто отображает народную мудрость славян, а сама кинолента заставляет и плакать, и смеяться, и радоваться.

Nestor 18 июня 2014, 06:27

Сумасшедшая смесь индийского кино с американских, спортивной драмы и комедии. Начала смотреть с довольно скептическим настроем, поскольку шаблон индийского кино во мне заложен основательно, а тут ещё главный герой – Радж. Но скепсис быстро улетучился, сменив состраданием и неподдельными эмоциями. И даже не смотря на тот факт, что я достаточно критично отношусь к легко предсказуемой спортивной сюжетной линии, её наличие этот фильм не испортило.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Все будет хорошо»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма