Менеджер по персоналу

Оценка редакции
Shlichuto Shel HaMemune Al Mashabei Enosh

Фильм «Менеджер по персоналу» рассказывает о мужчине, жизнь которого в последнее время пошла наперекосяк. В центре драмы менеджер по персоналу, работающий в одной из израильских пекарен.

Все приключения начинаются с того момента, когда в результате террористического акта на одном из рынков Израиля погибла неизвестная никому женщина. Документов при ней не было, однако, было известно, что она является работницей одной из местных хлебопекарен. Чтобы сохранить репутацию свою и своего начальника, менеджер по персоналу этого предприятия отправляется в Румынию, откуда родом была убитая женщина. Пресса совсем не собирается молчать о происшедшем и переворачивает факты так, будто бы в гибели Юлии есть вина её работодателей. Эта поездка перевернёт жизнь главного героя картины, он должен установить личность погибшей и найти её родных. Герою Марка Иванира придётся столкнуться с неожиданными приключениями, ведь он узнает много интересного о жизни бывшей работницы пекарни Юлии.

Фильм «Менеджер по персоналу» снят режиссёром Эраном Риклисом по мотивам романа «Смерть и возвращение Юлии Рогаевой». Съёмки проходили в четырёх странах: Румынии, Франции, Германии и Израиле. 

Отзывы о «Менеджер по персоналу»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Менеджер по персоналу»

Актеры «Менеджер по персоналу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма