Отзывы о "Мизери"

Оценка редакции
Misery
жорж 21 июня 2014, 04:04

Классный триллер. Очень оригинальный сюжет. Конечно, есть множество фильмов о заложниках маньяка. Но, чтоб вот так. Поломать ноги и заставить писать книгу, это явно, что-то новенькое. Смотреть очень интересно и фильм держит в напряжении.

Skazo4nik 21 июня 2014, 01:24

«Мизери» - фильм, который можно пересматривать по несколько раз, о первый просмотр, несомненно, подарит массу впечатлений, смешанных и ярких чувств. Картина ярка, но ей недостает некоторой остроты, при этом великолепная актерская игра не оставит никого равнодушным.

адиля 19 июня 2014, 11:07

Отлично сыграна фанатичная барышня! Существует множество фильмов про фанатов, но этот явно переплюнул многие из них. Истории не хватает только динамики, но тут виноват автор экранизированной книги Стивен Кинг, сценарий максимально приближен к первоисточнику

Kerima-max190 19 июня 2014, 05:45

Босые ноги – это символ невинности и открытости миру. Именно эти качества демонстрирует Лайла. Поэтому этот фильм хочется смотреть, чтобы приобщится к тому миру, который видит она. А именно – прекрасному и доброму.

рем 17 июня 2014, 10:49

Единственное, что произвело впечатление в фильме – это потрясающая и яркая игра актеров. А во всем остальном Мизери выглядит заурядной картиной, без каких-то особенностей, с обычным сюжетом, с неспешно развивающимися, и к тому же не очень зрелищными событиями. Слишком простой, эмоционально ровный.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма