Отзывы о "Дом грез"

Оценка редакции
Dream House
SHamil 21 июня 2014, 08:02

Довольно неплохой и даже местами оригинальный сюжет, задействованы именитые актеры, но в результате получилось что-то среднее. Общее впечатление от просмотра данного фильма очень смазанное, картинка получилась негармоничная, нецелостная. В своей категории фильм неплохой, но до шедевра, к сожалению, не дотягивает.

арам 21 июня 2014, 04:18

Как они надоели. Тихие городки, которые оказываются совсем нетихими. Дома в которых произошли страшные убийства. И, конечно, главный герой, который вступает в смертельную борьбу с жестоким убийцей. Неоригинальный и довольно скучный фильм. Можно посмотреть один раз.

капитолина 21 июня 2014, 03:27

На протяжении всего просмотра фильм держал в напряжении. Да, интрига в Доме грез точно присутствует, поэтому считаю этот триллер достойным. Нет в нем ничего отталкивающего или скучного, атмосфера соответствует сценарному замыслу. Меня фильм очень увлек и заинтересовал.

Ralph 20 июня 2014, 12:22

Как для мистики – вполне заурядно. После просмотра фильма возникает впечатление, что все это я уже где-то видела. Концовку создатели пытались сделать неожиданной, но вышло предсказуемо. Но, по-моему, незамысловатость сюжета не портит качество самого фильма. Актеры – неплохие, картинка радует глаз. А порой – это все, что нужно для приятного просмотра.

тимур 17 июня 2014, 09:59

Мистический триллер с драматическими вставками отлично подойдет для серьезного зрителя. Этот фильм заставит поволноваться и сопереживать героям. Отличная постановка, музыкальное сопровождение и игра актеров, выводят фильм на уровень качественного кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив