Отзывы о "Квартира"

Оценка редакции
L'appartement
romanov11 21 июня 2014, 10:54

Картина, которая завораживает постепенно, интригует непредсказуемостью. Неожиданный и очень сильный финал заставил по-другому взглянуть на эту немного странную, сумасшедшую и романтическую историю. Фильм о сумбурном переплетении всей гаммы чувств и эмоций.

Dianka_Cat-filmix 20 июня 2014, 02:51

Очень странная любовь, больше походящая на наваждение. У главного героя не понятно почему вдруг едет крыша. Такое бывает, но какой смысл в происходящем. Главный герой, по-моему, любил только одного человека – это он сам. Любил страстно и удовлетворял все потребности себя любимого. Чистый эгоизм.

лолита 20 июня 2014, 03:57

Не пойму, как можно забыть о серьезных переговорах и окунутся головой в дела амурные. В голове не укладывается. Но это было лишь начало, его можно опустить. Фильм особого впечатления не произвел, хотя чем-то все-таки зацепил. Неплохие актеры, яркие эпизоды, хорошая музыка. Я бы подправила в сюжете некоторые моменты, а так в целом Квартира неплохо снята.

шерлок 19 июня 2014, 04:08

Фильм французского режиссера Жиля Мимуни. Очаровательный сюжет, за которым приятно наблюдать и думать, что же ждет дальше. Совершенно бесподобная музыка. Хочется постоянно ухватить суть тайны, которой окутан фильм, но она продолжает ускользать, держа в оцепенении. Это прекрасно.

варвара 17 июня 2014, 10:39

Фильм хороший. Местами просто каскад мурашек по коже бегали. Только образ главного страха уже слегка утомил. Все это мы уже видели в звонке, темных водах ну и остальных фильмах в которых фигурирует длинноволосая девушка. Которая издает невнятные звуки. Раз посмотреть фильм можно. Особых минусов не нашел.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив