Отзывы о "Четыре комнаты"

Оценка редакции
Four Rooms
франц 20 июня 2014, 09:12

Интересная задумка сразу четырех режиссеров: каждому снять по мини фильму и объединить в один общим героем. Звездный состав, искрометный юмор, резкая смена сюжета делают этот фильм обязательным и просто необходимым к просмотру знатокам комедий.

BeweilingaDreams-maz 20 июня 2014, 08:31

Необычно, весело, изобретательно. Четыре истории, которые не связаны друг с другом можно воспринимать, как серии сериала. В фильме чувствуется манера и стиль создателей. Даже трудно определить жанр – ясно одно: фильм понравился, хотя за основу и взяли достаточно банальную тему.

биргит 19 июня 2014, 05:33

Новогодняя история только рассказана на Американский лад. Как всегда появляются маньяки, и еще черт знает кто. Короче в начале вроде фильм захватывает. Потом становится скучным и предсказуемым. Фильм становится скучным еще до середины ленты. Глупость, одним словом.

YUniya 19 июня 2014, 09:58

Отличная комедия из четырех новелл с элементами черного юмора. Отличительной особенностью данной картины является то, что над фильмом работали четыре режиссера. Приключения и неожиданности, выпавшие на долю главного героя, не отражаются на его внешнем спокойствии.

лаура 18 июня 2014, 11:37

Для меня фильм оказался понятным и интересным. Все «жизни» героя, освещенные в Четырех комнатах, представлены зрителю в оригинальном. Снято все хорошо, Тим Рот в любой ситуации оказался бесподобен. Что особо привлекло – во всех эпизодах его личность оставалась неизменной – невозмутимый, полон оптимизма и веры в лучшее.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия