Звездочки на земле

Оценка редакции
Taare Zameen Par
Мировая премьера: 27 декабря 2007

История трогательной дружбы трудного ребенка и его молодого учителя.

Восьмилетний Ишан с рождения немного отличается от других детей: ему дается с трудом то, что у других легко получается. Мир отвергает ребенка, и даже родители не хотят принимать таким, какой он есть. Когда Ишан в очередной раз проваливает экзамены, отец отправляет мальчика в школу-интернат.

Ишан осуждает себя за расставание с близкими, но не может их простить. Только дружба с новым учителем рисования дарит мальчику радость. Молодой преподаватель — единственный, кто понимает ребенка. Он ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика. 

Отзывы о «Звездочки на земле»

Ещё 3 отзыва
гаяс 21 июня 2014, 02:31

Индусы стали снимать драмы и в них не поют и не танцуют. Аж удивительно. В фильме затронута очень сложная тема. Дети-аутисты или дети индиго сейчас распространенная проблема. смотреть интересно и скучно одновременно. Видимо, пока не научились снимать фильмы.

Semly 20 июня 2014, 12:32

«Звездочки на земле» - фильм, который просто необходимо посмотреть каждому. Картина не без изъянов и если присмотреться, то можно найти в ней недостатки и недочеты, но общий смысл и посыл, который она несет гораздо глубже и полностью перекрывает все имеющиеся неточности.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Звездочки на земле»

Актеры «Звездочки на земле»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма