Призрак на продажу

Оценка редакции
Kill Katie Malone
Мировая премьера: 10 октября 2010

В интернете можно купить все, что угодно — даже мстительный призрак девушки, которая погибла 200 лет назад...

Студенты колледжа Джим, Дикси и Джинджер придумывают себе новое развлечение: они покупают на интернет-аукционе... привидение. Они и представить себе не могут, что это не шутка. Теперь в их владении оказывается дух Кэти Мэлоун, бедной ирландской служанки, которую 200 лет назад хозяин вышвырнул на улицу, после чего несчастная умерла от холода.

Друзьям по почте приходит деревянная шкатулка. Они следуют инструкции и загадывают желания. Даже после того, как все их мечты исполняются, они не верят, что столкнулись с реальным призраком. Но Кэти Мэлоун это не нравится. Она пытается угодить своим новым хозяевам, а для этого убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, а затем отрезает руку девушке, которая не дала Джиму расписание... Испуганные молодые люди пытаются избавиться от жестокого привидения, но сделать это не так уж и просто.

Отзывы о «Призрак на продажу»

Elizar 19 июня 2014, 02:11

Недавно посмотрела фильм Полански «Призрак». Не могу сказать, что осталась в восторге от просмотра, но в целом фильм неплохой. Долго не могла вникнуть в то, что происходит вначале, события как то не спешили принимать более активный оборот. Потом вроде заинтересовалась, а ближе к финалу даже отнесла к категории «неплохой фильм». Актеры играли хорошо, возможно, поэтому интерес не пропал изначально.

Nikifor 18 июня 2014, 10:15

Интересно смотреть фильмы об обратной тщательно скрывающейся от глаз простых граждан жизни и Призрак, один из шедевров в этой сфере. Как бы зритель ни старался предугадать ход событий, они разворачиваются так, что даже люди с богатой фантазией не догадываются о том, что же на самом деле скрывает жизнь Адама Лэнга. Полански мастер в этом, его фильмы — это всегда приятное и не зря потраченное время. Призрак – не исключение.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Призрак на продажу»

Актеры «Призрак на продажу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер