Я не знаю, как она делает это

Оценка редакции
I Don't Know How She Does It
Премьера в России: 15 сентября 2011
Мировая премьера: 15 сентября 2011

«Я не знаю, как она делает это» - это комедийный фильм, в котором отображается жизнь в большом городе матери семейства и успешной работницы. Сценарий комедии был написан по мотивам произведения Эллис Паркер.

Кейт Реддит пытается полностью соответствовать гордому званию супер-мамы. В работе она преуспевает, удачно играя на фондовой бирже и поддерживая хорошие отношения с коллегами и начальством. Дома старается уладить семейные конфликты, а ее дети находятся под пристальным вниманием. Однако это не мешает Кейт регулярно попадать в курьезные ситуации. Руководство отправляет Кейт в Нью-Йорк на новое место работы, и ее привычный мир потихоньку рушится. Кейт Реддит дает себе и мужу клятвенное обещание все исправить вопреки любым обстоятельствам.

Сара Джессика Паркер посетила Москву в преддверии российской премьеры «Я не знаю, как она делает это», которая была назначена на начало сентября 2011 года. В своих интервью звездная актриса утверждала, что образ героини очень близок ей по духу. Партнером Сары Джессики Паркер по этому фильму стал Пирс Броснан. В США в первый уик-энд комедию посмотрели более 1 миллиона зрителей, а в России этот показатель был вдвое меньше.

Отзывы о «Я не знаю, как она делает это»

Ivy 26 сентября 2011, 09:54

Героиня Сары Джессики Паркер удачно торгует акциями и воспитывает двоих детей - успевая при этом и мужу внимание уделить, и с боссом пококетничать, и вшей победить. При этом все это - откровенно скучно, шутки надуманны и неизящны, а ситуационный юмор вызывает те же ощущения, как и колонка писем в женском журнале, когда читаешь и думаешь - "ах, какая я молодец, и как у меня все, оказывается, хорошо". Как ей все это удается? - По-моему, плохо.

Ольга Игнатова 19 сентября 2011, 10:57

По моему даже на серию сериала не тянет и уж точно жанр комедия не про этот фильм. Унылая тягомотина без единой шутки! И сколько еще людей полюбивших "Секс в большом городе" купиться на имя Паркер в главной роли! Рекомендую тем, кто страдает бессоницей и имеет массу свободного времени! Хотя нет - даже вторым не порекомендую!)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Я не знаю, как она делает это»

Актеры «Я не знаю, как она делает это»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия