Артур. Идеальный миллионер

Оценка редакции
Arthur
Мировая премьера: 8 апреля 2011

Артур Бак живет себе припеваючи и в ус не дует. Это и понятно, ведь он владелец банковского счета на 950 млн. долларов. А когда есть такие деньги да еще и нянька-советчица Хобсон, то самому можно особо часто голову и не включать.

Так думал Артур до поры до времени. Но вот настало время, и ему самому придется сделать первый серьезный выбор в своей жизни: либо послушать свой мозг и жениться на богатенькой, но ужасно противной невесте, и тем самым еще больше укрепить свое финансовое состояние, либо послушать зов сердца и бросить все к ногам очаровательной Наоми, в которой Артур души не чает. Для того чтобы принять такое сложное решение, одних советов от няньки Хобсон будет явно недостаточно, поэтому Артур пускается в самое опасное путешествие в своей жизни, которое, наконец-то, поможет ему определиться и сделает из него настоящего мужчину. 

В фильме «Артур. Идеальный миллионер» главный герой рассекает дороги на знаменитом «Бэтмобиле». Сама же кинокартина является ремейком одноименного фильма, вышедшего на экраны в 1881-м году.   

Отзывы о «Артур. Идеальный миллионер»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Артур. Идеальный миллионер»

Актеры «Артур. Идеальный миллионер»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия