Олимпийская деревня

Оценка редакции
Премьера в России: 10 мая 2012

Накануне «Олимпиады-80» московское руководство приняло решение о временном выселении во время проведения международного спортивного мероприятия всех маргиналов и малонадежных личностей. И вот в одной деревне собрались разношерстные, неординарные и талантливые личности, среди которых оказался скрипач-неудачник Арсений Чайка.

В то время как американский корреспондент «Радио Свобода» рассекает Москву вдоль и поперек в поисках Арсения, последний устраивает вечерние концерты, которые не оставляют без внимания любопытные женские уши. Лера одна из первых кладет глаз на симпатичного скрипача, но тот, кажется, и вовсе не замечает ее влюбленности. И это не удивительно, ведь у Леры есть парень – бывший десантник Игорь. Под занавес настоящей Олимпиады деревню Протасово накрывает настоящий шквал нелепых ситуаций.

На съемки картины «Олимпийская деревня» режиссера Александра Сухарева вдохновил сериал «Участок». Актер Алексей Булдаков, сыгравший роль председателя, успел засветиться и в «Участке» в роли механизатора Микишина. 

Отзывы о «Олимпийская деревня»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Олимпийская деревня»

Актеры «Олимпийская деревня»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия