Кожа, в которой я живу

Оценка редакции
La piel que habito
Премьера в России: 22 сентября 2011
Мировая премьера: 11 мая 2011

История печальной судьбы одного пластического хирурга от Педро Альмодовара и Антонио Бандераса.

Фильм основан на книге Тьерри Жонке «Тарантул». Главный герой — гениальный пластический хирург, доктор Ледгард (Бандерас). Путем сложных и революционных генетических экспериментов ему удалось создать искусственную человеческую кожу. В данный момент он занят тем, что охотится за подонком, который много лет назад изнасиловал его дочь. Его месть будет поистине жестокой...

Отзывы о «Кожа, в которой я живу»

Ещё 2 отзыва
Лариса Чугуевская 15 ноября 2011, 06:10

2 часа, которые того стоили! Фильм держится на киномагии Бандераса. Это 55% успеха, потом метаморфозы сюжета и мальчика-девочки - 30%, темперамент и напряжение - 10% и 5% - гротескный стиль Альмодовара. Как хорошо, что не у каждого человека такая поганая генетика с суицидальными наклонностями и психопатией, как у хирурга-Бандераса. И пуля - это точно избавление.

buzter 16 октября 2011, 12:01

Ни уму,ни сердцу.Такое ощущение, что режиссер просто хотел о себе напомнить. Даже не фантастика, фантазия, с плохо продуманными деталями, но с перебором героев и их историй. Нечто, возникающее от соприкосновения с искусством, не возникло. Стопроцентная "фанера". Всем, кто мне не близок сказала, не тратьте время на эту ерунду, лучше почитать книгу или выспаться.
Только один вопрос,что они хотели этим сказать?

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кожа, в которой я живу»

Актеры «Кожа, в которой я живу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма