Отзывы о "Валентинка"

Оценка редакции
Blue Valentine
вадим 21 июня 2014, 08:01

Фильм из разряда слезоточивых. Но смотреть интересно. Цепляет какие-то струны души, наверное, каждый из нас испытывал чувство когда уходит любовь. А вместо нее нет ничего, пустота внутри. Вот фильм как раз об этом. Про то как умирает после бытовухи любовь. Смотреть можно. Нормальный фильм.

CTAKAH-max190 20 июня 2014, 02:25

В мелодрамах принято показывать счастье в любви. Здесь создатели отступили от догмы, что крайне расстраивает. Любовь проходит. Рыдала, как глупая малолетка, но фильм стоит посмотреть тем, у кого рушится любовь. «Валентинка» как лекарство – помажет.

lesche4ka 20 июня 2014, 06:08

Очень интересная и непростая история влюбленной пары, на жизненном пути которой встретились не только счастье и радость, но и различные ссоры и неприятности. Фильм зацепил тем, что большая часть сцен были словно взяты из жизни, не всегда понятны причины и мотивы тех или иных поступков.

лидия 19 июня 2014, 09:06

Смотрела фильм с интересом, но тяготила мысль, что у этой пары сказка скоро закончится. Не спорю, что вина ложится на обоих героев, ведь они оба упустили тот момент, когда в отношениях начала появляться трещина. Неоднозначные чувства вызвал фильм Валентинка, вроде история жизненная, но очень уж мрачная.

чеслав 17 июня 2014, 02:40

Драма, показывающая трагизм умирающих чувств, или лучше сказать, несохраненных чувств. Все без сложностей и выдуманной мишуры, очень повествовательно и откровенно. Есть где посочувствовать, где переживать, и где даже улыбнуться.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма