Отзывы о "Пол: Секретный материальчик"

Оценка редакции
Paul
Deflorian-filmix 5 июля 2014, 03:09

Классный фильм. Кто любит фильмы об инопланетянах и всем, что с этим связано рекомендую посмотреть эту веселую комедию. Фильм чем-то напомнил приключения Альфа. Всем рекомендую его посмотреть не пожалеете о потраченном времени.

северин 5 июля 2014, 08:58

Учитывая, что фильм «Пол: Секретный материальчик» комедия, стоит отметить, что юмора здесь достаточно много, вот только остроумным или качественным его назвать сложно. Эта комедия в классическом американском стиле, а потому фильм понравится для людей, которые хотят отдохнуть, не включая мозг и не думая над сюжетом.

левон 3 июля 2014, 04:49

Я настроена была увидеть серьезное кино, где иноплянетяне и разборки с ними, а получила веселящую комедию. Море юмора, довольно качественного, не пошлого, что удивительно, если учесть, кто создал фильм. Два друга приколиста, которые сами втянули себя в приключения. Фильм действительно получился отличный, в нем высмеиваются все стереотипы людей об НЛО.

гульнара 2 июля 2014, 06:39

Не смешно, не интересно. Возможно для детей до 7 лет подойдет, но мне юмор слишком плоский. Сюжет явно и долго высасывали их пальца. Смотреть не рекомендую. Просто потеряет время. Ничего особенного.

алия 1 июля 2014, 10:12

Ожидала от фильма серьезности, хотя бы в чем-то. Но не дождалась. Бессмысленные шутки, пошловатая атмосфера, непонятные сюжетные виражи. Легкомысленное кино для людей, не привыкших осмысливать то, что им показывают.

Карина Бутаева 26 марта 2011, 02:34

Замечательно подобран актерский состав. Фильм смотрится интересно и смешно. Понравился голос пришельца. В сюжете нет ничего нового, но его подача создаёт некоторый эффект непредсказуемости ближе к финалу.
Музыкальное сопровождение удачно сочетается с характером пришельца. Из минусов можно выделить только один, но очень важный - обилие нецензурной лексики...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия