Отзывы о "Ночь страха"

Оценка редакции
Fright Night
Liko 24 сентября 2011, 01:42

Мне было достаточно сложно заставить себя пойти в кино на "Ночь страха". Но дружеское данное обещание нужно выполнять. А кино-то оказалось смешной черноватой комедией с обаятельными главными героями во главе с вампиром Джерри - Колином Фарреллом. Он в этой роли монстра великолепен, непредсказуем, хорош, что в какой-то момент мне отчаянно захотелось нарушить традиционные законы жанра - обязательный хеппи-энд в традиционном восприятии, и придумать альтернативный с непобежденным злом. В общем, считаю кино очень удачным: смотреть не скучно и фантазировать заставляет.

Rastov 23 сентября 2011, 02:22

Довольно бестолковый, неровный, но чертовски обаятельный фильм получился. Это, конечно, совсем не триллер, хотя местами вздрагиваешь, а крови хватило аж на рейтинг R. Это такая черная комедия, где главный вампир элегантно кусает не только шеи, но и яблоки, и вообще не прочь посмотреть телевизор под пивко, а главный охотник на вампиров - не просто иллюзионист, а неутомимый потребитель абсента и носитель кожаных плащей. Все законы всех жанров, смешавшихся здесь, нарушены, но именно этим мне фильм и понравился. Нетипичный. Я бы даже сказал, непредсказуемый, если не говорить о сюжете, который не слишком изменился по сравнению с первой частью.

Akata 22 сентября 2011, 06:47

Очень симпатичное кино о том, как отчаянный подросток в одиночку ломает стереотипы и противостоит древнему и ужасному монстру-вампиру. Об этих ужасных событиях нам повествуют в жанре красиво снятого юмористического фильма ужасов, который просто невозможно не полюбить после искрометного пассажа одного из героев в сторону "Сумерек".

Словом, уже понятно, что мне понравилось: все очень бодренько, весело, и иногда вполне себе жутко. Отличная подборка актеров, особенно Фаррелл и Теннант, очень приятный саундтрек, в общем, все слагаемые успеха, коего я "Ночи страха" от души желаю - отличное развлекательное кино, на которое стоит ориентироваться создателям околосумеречной тягомотины.

tiffany 25 сентября 2011, 06:18

я вчера ходила на ночь страха,он не очень страшный

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер