Отзывы о "Эта замечательная жизнь"

Оценка редакции
It's a Wonderful Life
Лика 10 июня 2015, 06:04

Фильм о доброте и важности поддержки для отчаявшихся людей. Тихая и счастливая жизнь Джорджа внезапно нарушается с сильными проблемами на работе. Все это накануне Рождества. Но Небеса посылают ему доброго Ангела Хранителя, который помогает ему вернуться к семейному счастью. Мы тоже должны быть такими Ангелами Хранителями для людей.

Gvidon-filmix 19 июня 2014, 08:03

Фильм, на год младше Великой Победы, но смотрится до сих пор с большим трепетом. Фильм пронизан ощущением человеческой ценности и величественности. Фильм, где воспевается жизнь человека. Фильм, поднимающий самооценку и желание жить.

прокофий 19 июня 2014, 03:31

Хороший, располагающий к себе фильм. В основу легла сказочная история, которая пробуждает самые светлые и добрые чувства. От игры актеров как будто исходит доброта, и название Замечательная жизнь в полной мере соответствует этому интересному фильму.

Pchela 18 июня 2014, 07:11

Фильм настолько яркий и позитивный, он словно наполняет оптимизмом, заставляет верить в себя, в чудеса, которые случаются, кроме того, картина наталкивает на философские размышления, в кадрах можно увидеть множество символических деталей, пословиц и фраз.

август 17 июня 2014, 05:50

Таких фильмов можно снять целую кучу, поскольку ничего особенного здесь увидеть не удастся. Обычная, скучная история. Без изюминки. Без динамики. Все началось и закончилось в одной эмоциональной тональности. Настроения фильм не создал, поскольку пустой и неинтересный.

егор 17 июня 2014, 05:17

Самая оригинальная идея фильма которую я видел. Очень интересный фильм. недавно попала в руки книга по которой фильм был снят. Прочитал ее как и фильм легко. Тем, кто любит добрые сказки смотреть этот фильм нужно обязательно. Хорошая добрая сказка.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мелодрама