Отзывы о "Цунами 3D"

Оценка редакции
Bait
Никита 30 сентября 2012, 07:34

"Цунами 3D" - хорошее кино в своем жанре. Возможно, австралийцы излишне старались закосить под американские фильмы такого плана, но получилось у них на порядок удачней. Возможно, потенциал сценария не до конца отработан в кадре, но все же кино зрелищное и по-своему увлекательное. Актеры точно не статисты. 3D к месту, акулы нормальные, 1,5 часа пролетели незаметно. "Цунами 3D" - хорошее кино провести вечер с друзьями.

Марта 30 сентября 2012, 07:30

Только Джулиан МакМэхон был способен вытащить меня на такое кино, особенно с глубоким предубеждением против Тонкин и Винсон, но я не могу сказать о нем ничего плохого. На мой взгляд, для фильма своего класса он сделан качественно. Лично я героям сопереживала, особенно собачке. Сюжет лихо закручен, были неожиданные моменты. Я не осталась разочарована. И МакМэхон по-настоящему хорош в своей роли.

KBrody 30 сентября 2012, 01:12

Посмотрел фильм "Цунами 3D". Ожидал муть класса Б про акул-людоедов, но оказалось очень насыщенное и захватывающее кино. Сюжет та еще заморочка, но из него удалось сделать очень складное и зрелищное кино. Австралийцы, которые на мировой большой экран попадают не часто, очень постарались, чтобы именно это их явление народу запомнилось. Даже их актрисы, задача которых в подобных фильмах сводится к бесконечному визгу, плачу и алогичным решениям, здесь выглядят адекватно. Порадовала мужская часть актерского состава. Повороты сюжета, графика - все на уровне. В общем кино зачетное.

Игорь 30 сентября 2012, 12:55

"Цунами 3D" - добротное кино для тех, кто не ждет от триллера про цунами, принесшее в супермаркет парочку акул-людоедов, оскаровских изысков. В фильме есть все: красивая картинка, напряженность, съеденные части тела и приятные актеры. Это кино намного лучше упомянутого в аннотации "Пираньи 3DD" (сравнивать с классикой в лице "Челюстей" вообще не вижу смысла, вы же не сравниваете каждый фильм про копов под прикрытием с "На гребне волны"?). Но самое главное! - совершенно оправдано использование технологии 3D, которую сейчас суют везде и всюду, но, кроме натирающих переносицу очков, никакого взаимодействия с фильмом вы в итоге не получаете. В "Цунами 3Д" все по делу, трехмерная картинка придает действу реалистичность и развлекательность. В общем, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Dandy 29 сентября 2012, 04:57

Действие триллера разворачивается в маленьком австралийском городке у побережья океана. Панорамные съемки поражают своей красотой уже с первых минут фильма. Динамика сюжета такова, что зрителю вряд ли удастся хоть раз перевести дух в течение полутора часов - цунами, маньяки, акулы - все составляющие хорошего остросюжетного действа будут подстегивать любопытство и повышать адреналин в организме каждую минуту. Но в фильме есть место и человеческим отношениям, прекрасно сыгранным сценам с участием талантливых актеров, таких как: Фиби Тонкин и Ксавьер Сэмюэль. Фильм обязательно нужно смотреть на большом экране, иначе теряется примерно 50% впечатления от спецэффектов. Красивый, волнующий, будоражаший и захватывающий фильм. Обязателен к просмотру.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик