Цунами 3D

Оценка редакции
Bait
Премьера в России: 27 сентября 2012

Запертые в супермаркете посетители вынуждены бороться с тремя проблемами: прибывающей водой, маньяком и акулами.

Когда на милый австралийский городок обрушивается цунами (своего рода кинематографический привет случившемуся в тех краях два года назад наводнению), миловидный половозрелый хипстер Джош должен спасти не только свою девушку, но и группу людей, застрявших в супермаркете наедине с гигантской белой акулой. «Цунами» австралийского розлива — это такой синтез фильма «Челюсти» и недавней кровавой трэш-комедии «Пираньи 3DD». При этом фильм Кимбла Рендалла снят с леденящей серьезностью. Однако эпизоды с поеданием акулой сперва карликового шпица, всеобщего любимца, а потом китайца, от которого как раз всех персонажей трясет, наверняка скорее уж рассмешат и фанатов жанра, и самых сумрачных мизантропов.

Отзывы о «Цунами 3D»

Ещё 3 отзыва
Никита 30 сентября 2012, 07:34

"Цунами 3D" - хорошее кино в своем жанре. Возможно, австралийцы излишне старались закосить под американские фильмы такого плана, но получилось у них на порядок удачней. Возможно, потенциал сценария не до конца отработан в кадре, но все же кино зрелищное и по-своему увлекательное. Актеры точно не статисты. 3D к месту, акулы нормальные, 1,5 часа пролетели незаметно. "Цунами 3D" - хорошее кино провести вечер с друзьями.

Марта 30 сентября 2012, 07:30

Только Джулиан МакМэхон был способен вытащить меня на такое кино, особенно с глубоким предубеждением против Тонкин и Винсон, но я не могу сказать о нем ничего плохого. На мой взгляд, для фильма своего класса он сделан качественно. Лично я героям сопереживала, особенно собачке. Сюжет лихо закручен, были неожиданные моменты. Я не осталась разочарована. И МакМэхон по-настоящему хорош в своей роли.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Цунами 3D»

Актеры «Цунами 3D»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик