Отзывы о "Не сдавайся"

Оценка редакции
Restless
христофор 5 июля 2014, 02:16

Такого тягомотного фильма не видел в жизни. Вроде и тема затронута серьезная. Но ее так размазали и облили слюнями, что смотреть, мало того, что неинтересно так еще и противно. Если вам своего времени не жалко. То смело включайте этот фильм

вадим 3 июля 2014, 12:55

Жизнеутверждающий фильм. Но вот, что раздражает – истории любви парня и больной девушки (или наоборот) уже приелись. Придумать что-либо более душещипательное, видимо, не могут – поэтому продолжают обсасывать заезженную историю.

Semly-max190 3 июля 2014, 10:24

Хороший фильм о любви и глубоких чувствах. Но вместе с тем, Не сдавайся – очень грустная кинолента, много в ней моментов, раздирающих душу. И финал совсем не счастливый, как в романтических историях. Но кино очень понравилось, со смыслом.

олег 3 июля 2014, 01:03

Все чаще появляются картины, повествующие о том, как важно любить жизнь, но понимание этого приходит только на пороге смерти. Эта картина не блещет оригинальностью сюжетной линии, но в полной мере передает эмоциональность, по-настоящему вдохновляет и показывает, что мир может быть абсолютно разным.

ивона 1 июля 2014, 09:53

Что-то просмотр фильм не затронул меня вообще никак. Учитывая трагичность сюжета, постановка слабовата, отсутствует своеобразная гипнотизация, что ли. Не поняла и глубокого смысла фильма, о чем он вообще, по сути? О любви и смерти, на пороге которой и возникает эта самая любовь. В общем, что-то режиссером не доработано.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма