Отзывы о "Я плюю на ваши могилы"

Оценка редакции
I Spit on Your Grave
Velor 1 июля 2014, 12:53

Очень хороший фильм о плохом. Я не думаю о многих вещах – о войнах, не справедливости, о существовании маньяков или просто обезбашенных бандитах, который могут ворваться в спокойную и размеренную жизнь любого человека. Но ведь это не значит, что этого нет. Картина рассказывает о девушке, которая не думала обо всем этом, но страшное пробралось в ее душу и изувечило тело. Как быть в этой ситуации, если остался в живых? Забыть как страшный сон или встать на путь мести? Когда я смотрела кино, все время думала о том, как бы я поступила на месте героини, и по сути, жила вместе с ней. Фильм жесткий и жестокий, но мне кажется, его нужно смотреть всем, чтобы просто знать, с чем можно столкнуться в жизни и быть готовым ко всему.

Ovidij 30 июня 2014, 10:12

Ужасный фильм. Вернее события фильма кошмарны. Молодая писательница Дженнифер арендовала загородный дом с целью написать роман. Но местные парни совсем поменяли ее планы. Они врываются к ней в дом, насилуют и издеваются. Мало того, снимают преступление на камеру. Чудом писательнице удается убежать. В порыве злости, ненависти к парням, девушка возвращается и один за другим отправляет обидчиков на тот свет.

Innokentij 27 июня 2014, 06:48

Женщин нельзя обижать, ведь они могут отомстить весьма изощренно. Осталась под сильным впечатлением от первой части, смотрела просто затаив дыхание. Даже не думала, что один фильм может так сильно впечатлить и остаться в памяти надолго. То, как главная героиня отомстила своим обидчикам, просто вызывает восхищение. Додуматься до такого может далеко не каждый. Режиссеру отдельное спасибо, все получилось очень достойно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив