Отзывы о "Меняющие реальность"

Оценка редакции
The Adjustment Bureau
Рита Кордун 21 марта 2011, 10:15

Все никак не посмотрю но по отзывам друзей фильм отличный

Карина Бутаева 14 марта 2011, 12:57

Фильм интересен, выдержан в своей линии, сюжет раскрывается полностью, не оставляя выбитых из него частей и непонятных моментов. Актерская игра, пожалуй, главный плюс «Меняющих реальность», в особенности дуэт Мэтта Дэймона и Эмили Блант! Образы были созданы превосходно — невероятно красивые и отлично исполненные танцевальные номера Эмили Блант, политик Мэта Деймона настолько убедителен, что за него хочется проголосовать. Правда, непосредственно меняющие реальность были странноваты, но все же, предполагается, что они не из нашего мира, так что чудаковатость им можно простить.

В целом, фильм неплохой, искренний и дающий почву для размышлений каждому из зрителей.

Лариса Чугуевская 10 марта 2011, 03:15

Рекомендую, особенно тем, кто любит находить объяснение каждому чиху. По сюжету оказывается, что для каждого гражданина США некая компания ИКС пишет свой жизненный план, но что написано пером, то все равно можно выбить топором:)) Из этого фильма можно вынести мысль о том, что Случайность - великая вещь, а сила Воли позволяет менять решение и ангелов, и архангелов. А еще - если мужчина, тем более конгрессмен в исполнении надежного мужика Мэтта Дэймона, по-настоящему любит, то добивается взаимных чувств. Конгрессмену вполне политкорректно помогает темнокожий ангел, вода в виде дождя, шляпа, бег, открытие ручек многочисленных дверей по часовой стрелке, собственный интеллект и упорство. Мешают - пиарщики, новые модели мобильных и сомнения. Сцены флирта - отменные, иТ философия и политика не перекрывает любовные шалости.
А поцелуи - их два - самое что ни на есть волшебное средство запрограммировать успех в будущем. Так что целоваться нужно всегда и везде:))

Serg 10 марта 2011, 12:23

Еще не смотрел этого фильма, но мне рекомендовали друзья))) Говорят, очень интересно, Неплохая киношка, романтичная и динамичная. Идея не особо глубока, но воспринимается легко и увлекает, посмотрю сам, отпишусь)))

V&D 1 марта 2011, 02:13

Шляпа, как шляпа ... чувствуется заимствование из образа чикагских мафиози :) Трейлер к фильму классный, надеюсь, что и целиком картина оправдает ожидание.

Miss X 17 ноября 2010, 06:11

дурацкая шляпа у этого подающего надежды конгрессмена)))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Меняющие реальность»

Из Мэтта Дэймона опять пытаются вышибить память в самой фантастической мелодрамы и, по совместительству, самом романтическом и духоподъемном триллере сезона.

2 марта 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Меняющие реальность»

Фантастический экшн Джорджа Нолфи вдребезги разбивает распространенный постулат о том, что от судьбы не уйдешь.

24 февраля 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / фантастика