Отзывы о "Шарада"

Оценка редакции
Charade
Skull 21 июня 2014, 01:52

Картина «Шарада» восхитительна, здесь выдержанно и гармонично абсолютно все – гениальные запоминающиеся диалоги, красивая легкая атмосфера, актерский состав и режиссура. Весь фильм выглядит целостным, содержит много добротного юмора и оставляет светлые ощущения.

мира 20 июня 2014, 09:14

Фильм из разряда –все включено. В сюжете Шарады можно встретить все оттенки жанров – комедии, мелодрамы, криминал. И именно этим кинолента привлекает. Скучать при просмотре не приходится, все живо, интересно, увлекательно. А игра актеров настолько естественна, что хоть оскары сразу вручай за лучшие роли. Отличный фильм.

геннадий 20 июня 2014, 04:39

Странный мультик. Снят про дурацкую игру в угадай, что я показываю. Что игра, что мультфильм глупые. Конечно, может, он и смешной если понимать тонкий америкосовский юмор. Если не жалко несколько минут своей жизни смотрите. Очень странный мультик.

MegaMix-filmix 18 июня 2014, 08:21

Название соответствует содержанию. Тонкая, красивая сюжетная линия, сродни качественному триллеру, разбавлена романтическими вкраплениями и усилена яркими. Талантливыми актерами. Приятно глазу! Фильмы 60-х стоит посмотреть хотя бы из-за актеров! Они сами по себе – шедевр!

Capella-maz 17 июня 2014, 11:34

Фильм ни капли не устарел, и сегодня смотрится с радостью и воодушевлением. Одри Хелберн в паре с Кэри Грантом – отличная пара, за игрой которой просто нравится наблюдать. В фильме есть и доля юмора и напряженность и загадочный сюжет, одним словом, все что необходимо для супер – фильма

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив