Неадекватные люди

Оценка редакции
Премьера в России: 13 января 2011
Мировая премьера: 17 ноября 2011

Одна из самых убедительных отечественных комедий 2010-х.

В 2011 году фильм «Неадекватные люди» получил много положительных отзывов. Действительно, история любви Кристины и Виталика заслуживает на внимание.

 Парень Виталик на первый взгляд кажется вполне нормальной и тихим человеком. Но мало кто знает, что он склонен к агрессии, которая очень часто спонтанно у него возникает. Его соседкой является Кристина, которая еще учится в школе. Она любит часто выводить из себя своих родителей – с помощью ума, который она применяет не там, где надо. Также Кристина посещает психологические сеансы у врача, который по совместительству является и хорошим другом Виталика. Евгений (врач) по виду вполне нормальный человек, но на самом деле любит садо-мазохизм. Этим он занимается с начальницей Виталика, Мариной (она видит в парне идеал мужчины). Параллельно с этим всем Кристина влюбляется в Виталика. Словом, этот фильм стоит посмотреть.

Интересный факт:

Прототип главного героя существует на самом деле – это очень близкий друг режиссера этого фильма Романа Каримова, который во многом помогал ему, когда тот только начинал писать сценарии.

Отзывы о «Неадекватные люди»

Ещё 2 отзыва
Ирина Баштовая 1 июля 2014, 11:09

Слышала хорошие отзывы об этом фильме, но после просмотра поняла, что отзывы даны такими же неадекватными людьми. Фильм можно оценить по сюжету, актерской игре, видеоряду.. В этом фильме не произвело впечатление ничего, и я силой воли заставила себя дождаться окончания сеанса. Уж не знаю, чем планировал «взять» Роман Каримов в своей работе, но как по мне, ничего у него не получилось.

Osip 1 июля 2014, 09:36

Фильм на один раз, во время просмотра которого можно и посмеяться, и подумать, и поплакать. Ничего сверхъестественного здесь нет и не будет, это российский кинематограф. Немного плоский юмор, особенно в моменты, где начальница заигрывала к Виталию. Понравилась музыка – саунды подобраны довольно хорошо, но в фильме отсутствует главная музыкальная тема.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Неадекватные люди»

Актеры «Неадекватные люди»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия